ЛЕТНЯЯ ОБУВЬ ОПТОМ.

Пляжные сандалииhttp://www.serg-obuv.ru стали незаменимы для отдыха летом. Только одно условие: хорошие «шлепанцы» обязательно должны быть изготовлены из натуральных природных материалов (каучук, пробка). Они не сильно подвергаются влиянию солнца или воды, эргономичны и удобны в носке. Могут быть основной составляющей непринужденного стиля, который дополнят «поношенные» джинсы и «непрезентабельная» рубашка.

Модельные сандалии создадут комфортные условия для ступни в летнюю жару. Они приемлемы

как в рабочей обстановке, так и в отпуске. Благодаря переплетенным ремешкам и гладкой коже, ногам хорошо «дышится». Хорошо сочетаются с брюками изо льна, шортами и рубашкой в этническом стиле.

Сабо отдадут предпочтение бизнесмены, которые не могут себе позволить таких «вольностей» как сандалии и тем более шлепанцы. Сабо из дорогой кожи черного цвета – легкие и удобные. С ними хорошо будут сочетаться строгие деловые костюмы, джинсы и шорты.

Надевать ли носки?

Нормы этикета в этом случае не предъявляют жестких требований. Все зависит от ваших предпочтений. Но если вы комфортнее себя чувствуете в носках, подбирайте их в тон с обувью. Носки не должны быть слишком длинными, лучше будет смотреться спортивный вариант.

Естественно, если вы надели брючный костюм в сочетании с сабо или сандалиями, то вариант с босыми ногами не допустим.

Следует учесть, что мужские ноги без носков лучше смотрятся с педикюром.

Легкие кроссовки и мокасины конечно же нужно выбирать кожаные, с отверстиями для циркуляции воздуха. Они создают своему владельцу свой особенный стиль в сочетании с комфортом и практичностью. В них вы будете иметь современный стильный вид, и чувствовать себя удобно при длительной ходьбе.